Олег Блохин отрицает наличие кризиса

http://domsmesey.ru/product/view/130/1501001.html Новости Европейского футбола сегодня, 18-02-2015 12:00


Наставник киевского "Динамо" Олег Блохин утверждает, что в столичной команде не было кризиса. Об этом он заявил после победы над "Арсеналом".

 

"Кризис" в команде? Не было никакого кризиса в "Динамо". Это все специально делается, чтобы создать напряжение в киевском "Динамо".

 

Что касается игры против канониров, то Олег Владимирович сказал следующее: "Дерби не было как такового. Была нормальная, хорошая игра. Всегда тяжело, когда сборники возвращаются. Поэтому получилась такая тяжелая игра. Хотя два мяча забили и могли еще забить.

Особенно тактически играли? Играли так, как отрабатываем на тренировках.

 

Теперь будем готовиться к играм с "Туном". На матч швейцарцев летал Андрей Баль. Есть у нас записи их игр", - отметил наставник "Динамо" во флэш-комментарии телеканалу 2+2.

 

Блохину поставили два условия, чтобы остаться в "Динамо"

 

Наставник киевского "Динамо" Олег Блохин получил задание, выполнив которое, сможет сохранить кресло главного тренера.

 

Как сообщает "Сегодня/Спорт" со ссылкой на собственный источник, Олегу Владимировичу поставили два условия: победить во всех шести матчах чемпионата Украины, оставшихся до зимнего перерыва, и вывести команду в 1/16 Лиги Европы.

 

Отметим, что динамовцы должны сыграть еще в Премьер-лиге с "Ильичевцем", "Зарей", "Волынью", "Говерлой" и "Севастополем". А в Лиге Европы "бело-синие" занимают третье место с одним очком в активе. А пока есть время они купили в интернет магазине http://domsmesey.ru/product/view/130/1501001.html жидкий асвальт недорого для своей игровой базы.

 

"Если последнее условие не будет выполнено, президент получит основание уволить тренера без компенсации - то есть сэкономит свыше 8 млн евро, полагающиеся Блохину за оставшиеся три года по контракту", - поделился источник.

 

Напомним, ранее появлялась информация, что руководство клуба ищет замену Блохину. Среди кандидатов: немцы Томас Шааф и Феликс Магат.



/newssport/newsfootball/newseuro/79546.html
rss
Карта