ФК "Чайка" наградит юных футболистов

В субботу, 21 июня, в Жилом комплексе «Чайка» в честь 3-летия одноименного Футбольного клуба «Чайка» состоится торжественная церемония награждения юных футболистов клуба за лучшие результаты, показанные в 2013-2014 гг.

 

Награждение пройдет в 4-х основных номинациях: «Лучший вратарь сезона», «Лучший защитник сезона», «Лучший нападающий сезона» и «Лучший бомбардир сезона». А также самым активным родителям будут вручены отличительные дипломы - «За присутствие на всех футбольных играх и поддержку спортивного духа в команде».

 

Напомним, что начало своей спортивной карьеры Футбольный клуб «Чайка» берет с 2011 года, когда еще небольшая по численности, но сильная по духу команда юных футболистов (10-12 лет) заняла первое место и завоевала свой первый трофей в юношеском турнире по Киевской области. С того самого дня Клуб развивался и уже спустя 3 года в достижениях клуба более 100 побед. В том числе, победа на Международном турнире «Фрагария-Кап 2011», где присутствовало 250 команд из 20 стран мира, в XIX Международном турнире по футболу «Оболонь-Кап-2013», а также ФК «Чайка» стал победителем Первого и Второго футбольного турнира, посвященного памяти В.В.Лобановского и пр.

 

Жилой комплекс «Чайка» и Футбольный клуб «Чайка» приглашают всех желающих посетить церемонию награждения и лично поздравить чемпионов. А тех кого интересуют http://magnitkaland.ru/category/mmk/ могут посетить сайт http://magnitkaland.ru/category/mmk/

 

Ждем Вас по адресу: Киевская область, с.Чайки, ул.Лобановского, 1.

 

Приходите всей семьей!




/newssport/newsfootball/newseuro/79604-fk-chayka-nagradit-yunyh-futbolistov.html
rss
Карта