Звезды Украины и Польши встретятся в конце апреля

футболки для мужчин Новости Европейского футбола сегодня, 11-03-2015 15:00

Матч звезд Украины и Польши состоится в следующее воскресенье, 29 апреля, на Национальном стадионе в Варшаве. Об этом сообщила автор замысла, председатель Общества друзей Украины в Польше Вероника Марчук.

 

"Матч звезд обоих народов состоится 29 апреля на Национальном стадионе. Транслировать этот матч в прямом эфире одновременно в обеих странах на телеканалах УТ-1 и TVP1", - подчеркнула Марчук.

 

Она отметила, что целью этого поединка является углубление отношений между Украиной и Польшей: "Эти страны расположены близко друг к другу, но народы мало знают о себе. Нашей мечтой является больше узнать друг о друге, подружиться, чтобы Евро-2012 не воспринимался лишь сквозь призму построенных дорог, мостов, каких-то технических параметров, а люди получили радость от его проведения".

 

Марчук отметила, что матч будет благотворительным, а полученные от продажи билетов средства будут распределены между домом ребенка Малютка в Киеве и домом ребенка № 1 в Варшаве.

 

Марчук вместе с лидером группы Kozak System-Гайдамаки Иваном Лене проинформировала о составе украинской команды звезд. В Варшаву, в частности, планируют приехать Александр "Фоззи" Сидоренко, Олег Карамазов, актер Остап Ступка, бывший игрок сборной Украины по футболу Сергей Нагорняк, хоккеист киевского Сокола и сборной Украины Сергей Климентьев и другие. Тренером сборной украинских звезд будет известный в прошлом киевский динамовец и игрок сборной Украины Виктор Леоненко, который планирует купить http://www.noski37.ru/prods.php?p=28&k=9 недорого в свою команду, чтобы обменяться потом с соперниками.

 

"В матче примут участие люди, которые понимают важность этого события. Некоторые даже отменили концерты, съемки и т.д., чтобы попасть в этот день в Варшаву", - отметил Лене. По его информации, костяк команды звезд с Украиной составит клуб звезд рок-музыки и частично поп-музыки Маэстро.

 

Как сообщила Марчук, в Варшаву на этот матч также хочет приехать главный тренер национальной сборной Украины Олег Блохин. На Национальном в этот день могут также появиться Андрей Шевченко и братья Кличко.




/newssport/newsfootball/newseuro/79804-zvezdy-ukrainy-i-polshi-vstretyatsya-v-konce-aprelya.html
rss
Карта