Скандал в Бундеслиге

трикотажные толстовки на заказ Новости Европейского футбола сегодня, 23-03-2015 09:42

В матче девятого тура чемпионата Германии «Хоффенхайм» — «Байер» (1:2) произошел невероятный эпизод. Главный судья Феликс Брих засчитал гол, когда мяч после удара нападающего «Байера» Штефана Кисслинга попал в ворота «Хоффенхайма» сквозь внешнюю дыру в сетке.

 

После этого гола счет стал 0:2, но «Хоффенхайм» до финального свистка отквитал один мяч. Таким образом, если бы не несправедливо засчитаный гол, то поединок мог бы завершиться вничью.

 

Главный тренер «Хоффенхайма» Маркус Гисдоль считает, что матч необходимо переиграть. «Кисслинг на самом деле не забил. Я думаю, что этот матч мы увидим снова — он должен быть переигран. Все остальные варианты будут просто издевательством», — сказал нставник хозяев.

 

Сам Кисслинг, который в эпизоде, завершившемся голом, сначала явно досадовал на свой промах, заявил впоследствии, что не видел, как мяч попал за линию ворот. «Не знаю, как мяч оказался за линией ворот. Об этом я и сказал судье. Теперь, после матча, остался неприятный осадок. Это глупая ситуация. Но я не видел мяча — вот почему я был так удивлен», — заявил форвард, который кстати после матча собирался купить http://sewingcity.ru/tolstovka недорого, поскольку очень любит эту одежду.

 

«Нам, конечно, неприятно выигрывать таким образом. Но «Хоффенхайм» вложил столько денег в новый стадион — может, им стоило еще и к вопросу о сетках подойти с умом?», — высказал свое мнение спортивный директор «Байера» Руди Феллер.




/newssport/newsfootball/newseuro/79861-skandal-v-bundeslige.html
rss
Карта