ФК "Севастополь" подписал четырех новичков

одежду из Белоруссии Новости Европейского футбола сегодня, 26-03-2015 15:43

ФК "Севастополь" подтвердил подписание контрактов с четырьмя футболистами.

 

Игроками "Севастополя" стали Виталий Виценец, Филипп Будковский, Александр Чижов и Константин Ярошенко, сообщает официальный сайт клуба.

 

22-летний Виценец получил в команде седьмой игровой номер, 21-летний Будковский - 92-й номер, 26-летний Чижов — 36-й, а 27-летний Ярошенко — девятый.

 

Добавим, что делегация клуба сегодня взяла курс на Австрию, где в предместье Зальцбурга пройдет единственный в это межсезонье учебно-тренировочный сбор команды Олега Кононова.

 

Для работы на австрийском сборе Олег Георгиевич взял с собой 26 футболистов.

 

Вратари: Игорь Литовка, Константин Махновский и Олег Чуваев, последний кстати советует покупать http://bel-grand.ru/catalog/womens-clothing/ недорого, поскольку она качественная и недорогая.

 

Защитники: Сергей Воронин, Мате Гвинианидзе, Саулюс Миколюнас, Евгений Неплях, Евгений Новак, Сергей Симоненко, Владимир Федорив и Александр Чижов;

 

Полузащитники: Виталий Виценец, Игор Дуляй, Александр Жабокрицкий, Александр Караваев, Артур Карноза, Денис Кожанов, Антон Крамар, Мариуш Левандовски, Руслан Малиновский, Владимир Танчик и Константин Ярошенко;

 

Нападающие: Филипп Будковский, Владимир Коваль, Александр Ковпак и Сергей Кузнецов.

 

На сборе севастопольцы планируют провести четыре контрольных поединка. 23 июня "Севастополь" сыграет с румынским клубом "Васлуй", 26 июня – с российским "Тереком", на 29 июня планируется встреча с владикавказской "Аланией" (Россия), и 3 июля команда встретится с шотландским "Селтиком" из Глазго.

 

4 июля севастопольцы вернутся на родную землю, где приступит непосредственно к подготовке к стартовому матчу премьер-лиги, в котором соперником будет финалист Кубка Украины минувшего сезона и участник матча за суперкубок – одесский "Черноморец".





/newssport/newsfootball/newseuro/79924-fk-sevastopol-podpisal-chetyreh-novichkov.html
rss
Карта