"Шахтерские" итоги

переводчик в Шанхае Новости Европейского футбола сегодня, 26-03-2015 15:47

Футбольный комментатор Андрей Малиновский на своей авторской странице в свежем выпуске журнала «Шахтер» подвел итоги минувшего сезона для «горняков».

 

– За той стабильностью, которая есть у «горняков» сегодня, стоит кропотливая работа многих людей на протяжении долгих лет. Сейчас «Шахтер» является, пожалуй, эталоном структуры для Восточной Европы. По примеру дончан выстраивает свою клубную деятельность и «Металлист». А то, что харьковчане в минувшем сезоне загодя обеспечили себе серебро, говорит о том, что они находятся на правильном пути. «Металлист» точно будет прибавлять. Думаю, что именно харьковская команда станет основным конкурентом «горняков». В «Динамо» я ожидаю увидеть перезагрузку, которая никак не даст сиюминутный результат. У «Днепра» проблем еще больше, чем у киевлян, поэтому бороться за чемпионский титул для них будет очень сложно. Очные встречи с «Шахтером» в этом году стали своеобразным тестом для команд «большой четверки». И они лишь подчеркнули доминирующее положение «горняков». Кстати, автору требуется http://www.intervectorltd.com/, поскольку он хочет съездить в Китай на экскурсию.

 

Полную версию рассуждений известного спортивного журналиста читайте в выпуске официального клубного журнала, который уже совсем скоро поступит в продажу.

 

Пресс-служба ФК «Шахтер»




/newssport/newsfootball/newseuro/79926-shahterskie-itogi.html
rss
Карта