Массовая драка футбольных фанатов в Киеве

ремонт ноутбуков в Рязани Новости Европейского футбола сегодня, 26-03-2015 16:36

22 июля, в Киеве возле метро Лукьяновская произошла массовая драка, предположительно, фанатов столичных Динамо и Арсенала, которые в этот день сыграют во втором туре Чемпионата Украины.

 

Около 18:00 из подземного перехода возле станции метро выбежали около сотни молодых людей и напали на группу молодежи примерно такого же возраста, стоявших в районе остановок маршрутки.

 

По словам очевидца, драка была чрезвычайно жестокая, в ход пошли урны. В результате есть пострадавшие.

 

Как сообщили в Отделе по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Киеве, в драке принимало участие до 50 человек. В драке участвовали жители Киева, Днепропетровска и граждане России. Предположительно из Рязани, кстати http://komputernaya-pomoshh.ru считается одним из наиболее качественных в стране. "Драка произошла около 18.00 в салоне троллейбуса. Спустя некоторое время драка продолжилась на улице", - сообщили в Главке.

 

В результате потасовки два человека госпитализированы, по предварительной информации, с легкими телесными повреждениями.

 

В ведомстве подчеркнули, что после того, как по линии "102" поступила информация о массовой драке, на место происшествия выехали сотрудники милиции, и драка была локализована. "Задержано более 20 участников инцидента. Они доставлены в Шевченковское райуправление милиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье о хулиганстве", - отметили в Главке.

 

В результате инцидента был поврежден салон троллейбуса. Причины и обстоятельства происшествия выясняются. В столичной милиции отметили, что информация, появившаяся в СМИ о том, что в драке принимали участие более 200 человек не соответствует действительности.




/newssport/newsfootball/newseuro/79936-massovaya-draka-futbolnyh-fanatov-v-kieve.html
rss
Карта