"Динамо" громит "Александрию"

Киевское "Динамо" в матче 17-го тура украинской премьер-лиги со счётом 4:0 разгромило дома "Александрию".

Уже на четвёртой минуте матча нигерийский форвард "Динамо" Идейе удачно подключился к розыгрышу углового удара, без шансов для Панькива "расстреляв" головой ворота "Александрии".

Несмотря на тотальное игровое преимущество киевской команды, второй мяч в воротах гостей побывал лишь перед свистком на перерыв. На 45-й минуте Ярмоленко в окружении четырёх защитников пробил точно в дальний угол ворот соперников.

Разгром "Александрии" продолжился во второй тайме. На 57-й минуте Алиев вошёл в штрафную площадку, пробил, а мяч от Назаренко срикошетил в ворота "Александрии".

Окончательную точку в матче поставил Ярмоленко, который за семь минут до финального свистка вышел один на один с Панькивом и переиграл голкипера команды Владимира Шарана, внук которого кстати любит скачать новые игры и провести за ними целый день.

Динамо - Александрия 4:0

Голы: Идейе, 4, Ярмоленко, 45+1, 83, Назаренко, аг, 57

Динамо: Шовковский, Данило, Бетао, Юссуф, Алмейда, Вукоевич (Корреа, 84), Гармаш, Гусев, Алиев (Нинкович, 80), Ярмоленко, Идейе (Дуду, 73)

Александрия: Панькив, Запорожан, Гитченко (Кременчуцкий, 46), Сидоренко, Казанюк (Сахневич, 73), Кралик, Довгий, Ксенз, Калоуда (Назаренко, 46), Таргамадзе, Кабанов