Из футболистов в модели

В последнее время все чаще и чаще можно увидеть Дэвида Бекхэма в различных рекламах. В этот раз знаменитый футболист прорекламировал часы бренда Breitling. В процессе создания часов специалисты вдохновляются авиационной тематикой. Именно поэтому Дэвид Бекхэм, откровенные постера которого уже представили сотрудники H&M, снимался на взлетной полосе космодрома Мохаве, как пилот частного самолета. Снимал героя американский фотограф Энтони Мандлер.

 

Обычно, Breitling, для рекламы своих часов выбирает самых успешных, красивых и знаменитых мужчин. Бекхэм рекламирует абсолютно новую модель Transocean Chronograph Unitime, которая предназначена специально для заядлых путешественников. Часы способны автоматически определять время в различных часовых поясах, так же они оснащены хронографом.

 

Футболист рассказывает, - "Уже давно я восхищаюсь работами марки Breitling. Их часы отличаются не только высоким качеством во всем мире, но и индивидуальным дизайном, вдохновляющим не одно поколение. Я очень рад, что стал партнером столь замечательной марки”. Кстати, он также рассказал, что любит смотреть смешные картинки, чтобы поднять себе настроение.


Чуть раньше Дэвид Бекхэм прорекламировал свой новый парфюм David Beckham The Essence. Ролик длится десять секунд, Дэвид в черной рубашке на фоне чисто голубого неба произносит,- "Essence defines the man".




/newssport/newsfootball/newseuro/80332.html
rss
Карта