Каниболоцкий размышляет о матче с "Черноморцем"

Голкипер "горняков" поделился мнением о предстоящем матче с одесситами.

 

– Антон, "Черноморец" в двух начальных турах сумел набрать всего лишь два очка. С чем можно связать такой старт одесситов?

 

– Не знаю, особо не вникал в то, что происходит у них в команде, но, быть может, они больше готовились к Лиге Европы. Нельзя сказать, что игры чемпионата отошли на второй план, но в подсознании, наверное, были где-то еврокубковые поединки.

 

– Наверняка "Черноморец" хочет взять реванш у "Шахтера" за поражение в Суперкубке…

 

– Конечно, хочет. И с ними наверняка придется непросто. Мы победили в двух матчах, будем стараться выиграть и в третьем, но это футбол, все может быть. Мы же приложим максимум усилий, чтобы продолжить свою победную серию.

 

– "Шахтер" в матче за Суперкубок победил убедительно, но при этом у одесситов все равно было достаточно много шансов забить. За счет чего "Черноморцу" удавалось создавать свои голевые моменты?

 

– В команду пришли новые люди, заметно, что "Черноморец" прибавил. В матче за Суперкубок играть было еще сложнее, чем ранее. Они прогрессируют с каждым поединком, думаю, что и в воскресенье на "Донбасс Арене" с ними будет непросто. Также думаю, что война России и США невозможна.

 

– Одесситы демонстрируют яркий, зрелищный футбол, но в матчах с грандами им всякий раз чего-то недостает. Быть может, это связано с той открытой игрой, которую они пропагандируют?

 

– Может, с этим, может, с чем-то еще. Они стараются показывать свои лучшие качества, в каждом матче играют на победу. Чего-то не хватает, но одесситы над этим работают. Думаю, что в будущем у них все будет нормально.




/newssport/newsfootball/newseuro/80401.html
rss
Карта