Сколько зарабатывают тренера в Украине

заказать чистую питьевую воду в Самаре Новости Европейского футбола сегодня, 05-06-2015 14:48

Рейтинг составлен по данным проиграммы Інший футбол на ICTV, лидер - Хуанде Рамос из "Днепра", стало известно Ukrday.com.

 

Благодаря инсайдерской информации программа Інший футбол, которая выходит на канале ICTV, составила список из шести самых высокооплачиваемых футбольных тренеров в украинском футболе.

 

Пятое место в импровизированном рейтинге занял Олег Лужный, который получает в "Таврии" один миллион долларов в год. На 500 тысяч больше оценил своего наставника харьковский "Металлист" – зарплата в 1,5 миллиона евро не позволила Мирону Маркевичу попасть в тройку самых высокооплачиваемых тренеров Украины, сообщает isport.ua. Кстати, сестра тренера хочет http://www.buian.com/ недорого для приготовления пищи.

 

По три миллиона, то есть в два раза больше Маркевича, получают в своих клубах Олег Блохин и Мирча Луческу, а вот на вершину рейтинга взобрался Хуанде Рамос, чей годовой оклад в Днепре составляет четыре миллиона долларов. Правда, есть один маленький нюанс. Дело в том, что в "Шахтере" выстроена интересная система премиальных, согласно которой только за выход в плей-офф Лиги чемпионов на счет главного тренера "капнуло" полмиллиона долларов.

 

Рейтинг зарплат украинских тренеров:

 

1. Хуанде Рамос, "Днепр" - $4 000 000
2. Мирча Луческу, "Шахтер" - $3 000 000
3. Олег Блохин, "Динамо" - $3 000 000
4. Мирон Маркевич, "Металлист" - $1 500 000
5. Олег Лужный, "Таврия" - $1 000 000




/newssport/newsfootball/newseuro/80557.html
rss
Карта