Сарате и Лукаса не видят в "Динамо"

Команда Олега Блохина отказалась от услуг Мауро Сарате из «Лацио» и Лукаса из «Карпат», стало известно Ukrday.com.

 

Как стало известно Sport.ua из источников, приближенных к киевскому «Динамо», селекционеры клуба продолжают поиски опытного нападающего, который бы мог сходу вписаться в основной состав. Хотя вероятность подписания такого футболиста в текущее трансферное окно низка, но киевским клубом рассматривается несколько кандидатур, которые если не до 1 марта (официальная дата закрытия трансферного окна в Украине), то уже будущим летом смогут усилить команду.

 

По-прежнему главной целью команды Олега Блохина является нападающий «Вердера» Марко Арнаутович, которого пока не хочет отпускать клуб, переживающий не самые лучшие времена в чемпионате Германии. В приоритете у селекционной службы столичного клуба и форвард «Байера» Штефан Кисслинг, но этот футболист пока что не желает покидать Леверкузен.

 

А вот информация о якобы соглашении «Лацио» и «Динамо» по трансферу Мауро Сарате не соответствует действительности. Бело-голубые отказались от идеи приобретения аргентинского форварда, но римский клуб все еще предпринимает попытки продать своего игрока, зная о том, что трансферное окно в Украине еще не закрыто. Отказался тренерский штаб «Динамо» и от скандального игрока львовских «Карпат» Лукаса, который не может найти общего языка с главным тренером Николаем Костовым, брату которого кстати требуется техническая экспертиза документов недорого.

 

По нашей информации, испанский футболист рассматривался в качестве возможных кандидатов на усиление атакующей линии «Динамо», но селекционная служба отказалась от этого варианта. Скорее всего, Лукас в ближайшее время подпишет контракт с одним из российских клубов, где трансферное окно также открыто.




/newssport/newsfootball/newseuro/80560.html
rss
Карта