Мойес получит серьезные деньги на трансферы

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес сможет серьезно усилить состав в ближайшее трансферное окно. Семья Глэйзеров, владеющая контрольным пакетом акций действующих чемпионов Англии, намерена выделить Мойесу на зимние покупки 50 миллионов фунтов (80 миллионов долларов).

 

В частности, главный тренер "Красных дьяволов" Дэвид Мойес рассматривает покупку защитника "Эвертона" Лейтона Бэйнса и хавбека "Атлетика" из Бильбао Андера Эрреры, брат которого кстати хочет скачать cs go torrent, поскольку является фанатом этой игры. Сообщается, что шотландский специалист собирается просить средства на усиление команды, только если почувствует реальную необходимость покупки новых игроков.

 

В летнее трансферное окно "МЮ" предлагал "Эвертону" 15 миллионов фунтов за Бэйнса и 26,5 миллиона фунтов за Эрреру, но в обоих случаях получил отказы. Руководство манчестерского клуба намерено улучшить предложения, чтобы добиться нужного результата, передает Sportbox.

 

Отметим, что под руководством Дэвида Мойеса "МЮ" в этом сезоне выдал худший старт за последние 24 года. После шести туров "Красные дьяволы" занимают 12-е место с семью очками в активе. Следующий матч подопечные Мойеса проведут 5 октября в гостях с "Сандерлендом".

 

Знаменитый в прошлом английский футболист Мартин Киоун считает, что в этом сезоне плохая игра при обороне своих ворот серьезно вредит "Манчестер Юнайтед". "МЮ" очень плохо защищался в матче с "Вест Бромвичем". Но здесь есть кое-что новое – они начали проигрывать матчи из-за этого. В прошлом сезоне они пять или шесть раз проигрывали, но в итоге вырывали очки благодаря атаке. Сэр Алекс Фергюсон посмеивался над этими проблемами, но он знал, что "МЮ" любит атаковать и не любит защищаться. Полузащита "Манчестер Юнайтед" слишком отделена от обороны. Им не хватает полузащитника разрушительного плана. Без этого им не стать чемпионами. И даже Лига чемпионов будет под вопросом для них. Так плохо команда не стартовала с 1950 года", – цитирует Киоуна "Советский спорт".




/newssport/newsfootball/newseuro/80831-moyes-poluchit-sereznye-dengi-na-transfery.html
rss
Карта