Флар: надо верить в себя и уже с завтрашнего дня сосредоточиться на предстоящей игре

После поражения от Дании (0:1) защитник сборной Голландии Рон Флар выразил мнение, что результат - досадное недоразумение:

- Трудно поверить, что при таком количестве выгодных моментов мы не сумели забить гол. Надо было только отправить мяч в сетку. И ведь у нас есть, кому это сделать. У соперников же был только один шанс, и они его использовали. А вот Бендтнер угроз нам не создавал. Что же, у нас достаточно мастерства, чтобы удачнее сыграть против следующих соперников. Это трудно, но надо верить в себя и уже с завтрашнего дня сосредоточиться на предстоящей игре.

- Что надо улучшить, чтобы добиться положительного результата?

- Надо просто забивать.

- Что сказал тренер в перерыве?

- Продолжать в том же духе, что и в первом. Мы же создали много моментов.

- Для вас не стала откровением игра датчан, которые, собственно, говорили перед матчем, что будут действовать на контратаках?

- Не думаю, что они их на самом деле проводили. Рзаве что в конце второго тайма, когда мы шли вперед стали оставлять им больше свободного пространства. Все это уму непостижимо. Я очень огорчен.

- Ваше мнение о поле харьковского стадиона?

- Хорошее. Накануне на тренировке оно было сухим, а перед игрой его полили и добились нужной влажности. Разве что поле несколько длинновато.




/newssport/newsfootball/newseuro12/53967-.html
rss
Карта