Томислав Дуймович: думаю, игра была интересной для зрителей

Полузащитник сборной Хорватии Томислав Дуймович заявил, что подопечные Славена Билича могут быть довольны результатом матча против команды Италии (1:1):

- Я думаю, игра была интересной для зрителей и для нас, потому что, слава Богу, успели сравнять счет. Преимущество было чуть-чуть на стороне Италии – они больше держали мяч, больше моментов у них было, по-моему, хотя не слишком острых.

Хорошо, что сравняли, и так все закончилось. Конечно, мы старались выиграть. Но когда по ходу встречи проигрываешь 0:1, нужно быть довольным и ничьей.

Даже ничья нам не обеспечивает выхода в четвертьфинал, так что в третьем раунде будет интересно. Хотя я надеюсь, что мы все-таки сыграем вничью, и ее нам будет достаточно, чтобы пройти дальше.

Сегодня мне хотелось выйти на поле. В прошлый раз на пару минут всего вышел, в этот раз – нет. Но игра была острая, и тренер не стал ничего менять, только на последних секундах выпустил еще одного игрока. Посмотрим, что будет с Испанией. Надеюсь, эта станет для нас не последней.