Эрик Хамрен: игроки продемонстрировали настоящий боевой шведский дух

Главный тренер сборной Швеции Эрик Хамрен после матча c Англией (2:3) выразил мнение, что его команде не хватило удачи:

- Очень разочарован. Мы сыграли два тайма. Один хороший, один - нормальный. Горжусь своими игроками. Они продемонстрировали настоящий боевой шведский дух. Но чтобы выиграть, нужно еще немножечко удачи. В Швеции говорят так: операция прошла успешно, но пациент умер. 

- Вы достаточно легко пропускали в этой встрече. Почему?

- Первый гол стал следствием нашей ошибки, имела место несыгранность. Почему мы пропустили еще два мяча? Не знаю. В одном случае был очень плотный удар с быстрым полетом мяча, а решающий гол стал следствием великолепной игры форварда англичан.

- С каким настроением вы выйдете на свой последний матч на Euro?

- Для того, чтобы начать думать о нем, должно пройти не менее суток. Быстрее после такого матча, как с англичанами, не получится.

- Довольны произведенными заменами?

- В целом, да. Наш правый защитник физически не был готов на 90 минут. Его, как и планировалось, заменил Вильхельмссон. К остальным игрокам, которые вышли на замену, также нет претензий

- Вы сыграли с Украиной и Англией. Кто из низ пройдет в плей-офф?

- Не знаю, не могу сказать, кому улыбнется удача

- При счете 2:2 вы думали о победе или о ничьей?

- В любом случае у нас не было возможности что-либо изменить. Мы хотели забить все 90 минут, сделали все что могли, но не повезло

- Вы довольны игрой Ибрагимовича?

- Очень доволен. Он был лучшим на поле в матче с Украиной, и в этот раз сыграл исключительно полезно. Рад и за Эльмандера, который несмотря на 4-недельную паузу доказал, что его ноги и голова готовы к игре.




/newssport/newsfootball/newseuro12/54241-.html
rss
Карта