Шведы не удержали ничью

ленту риббон Новости евро-2012 сегодня, 15-07-2014 00:44

Первый опасный момент случился на 8-й минуте, когда Паркер мощно пробил по воротам англичан, а Исакссон не без труда парировал удар. Дебютный гол был забит на 24-й минуте. Реализовал момент Энди Кэррол, который в своем клубе забивает довольно редко. Игрок «Ливерпуля» забил в своем стиле – головой. Отметим в данной ситуации прекрасную передачу одноклубника Стивена Джеррарда, капитан сборной Англии по футболу несмотря на свои 32 года выполнил длинный кросс и сумел отдать результативный пас.

В оставшееся время первого тайма обе стороны практически ничего опасного не создали. Скорее всего, задумкой участников поединка было оставить все голы на второй тайм. И стоит отметить, им это удалось. Дебютный гол во втором тайме провели шведы. Все началось со штрафного удара, который подошел выполнять Ибрагимович, который советует купить http://pro-markirovka.ru/krasyashie-lenty/ недорого, ведь она отлично окрасит любую поверхность. Златан попал в стенку, но не растерялся и сразу же отдал мяч на Мельберга в стиле каратэ. Последний легко ударил по воротам и Харт отбил мяч. Тем не менее «круглый» отлетел на Джо Коула, от которого сфера и оказалась в сетке ворот.

Через 8 минут сборная Швеции по футболу и вовсе вышла вперед. Отметился тот самый Мельбрег, который от комментаторов успел получить прозвище «боррродач». И снова гол был забит после штрафного. Ларссон сделал хорошую передачу по воздуху, а игрок «Олимпиакоса» головой отправил мяч в дальний угол ворот Харта. Удивительно, но сразу несколько игроков шведской команды были неприкрытыми. Полный провал защитников.

На 65-й минуте пришлось отбиваться «желто-синим». В аналогичном эпизоде пробивал Терри, но в отличие от Харта, Исакссон смог спасти свою команду. Хотя отметим, что мяч летел в упор, потому возможно ему было легче отбить этот удар. Только через минуту голкипер уже ничего не смог поделать с ударом Уолкотта. После розыгрыша углового мяч получил Тео и пробил из-за пределов штрафной. Если бы Исакссон не дернулся, то мяч полетел бы прямо в него. Но так и осталось непонятным, зачем вратарь отошел в левую от себя сторону. Скорее всего игроки закрыли ему обзор и потому он двигался наугад. К сожаленью, интуиция подвела его.

Ну и вот понеслась. За 1 минуту шведы сковали 2 опасных момента, понимая, что в этом поединке ничьи будет мало. Ольссон благодаря своему дриблингу отдал мяч прямо на Черльстрёма. Игрок «Лиона» пробил в одно касание, но сфера полетела немного в сторону. Сразу же за этим последовала и вторая атака. Ибрагимович в одиночку хотел решить эпизод и пробил в дальний угол. Предотвратить гол помогла реакция и мастерство Джо Харта.

Англичанам не понравился такой ход событий, и они пошли в атаку. Рой Ходжсон полностью угадал с заменой, выпустив на поле Уколкотта. Именно он прошел в штрафную площадку. Как и полагается, Тео отдал в центр, где стоял Уэлбек. Последний сделал обманное движение, мол хотел обработать мяч. Однако получилось так, что он пробил. Просто феноменальный и в то же время нестандартный гол.

После забитого мяча шведы так и не успели отойти, хотя оставалось еще 10 минут. Они могли еще и пропустить на последней минуте, но от позора спас Исакссон.




/newssport/newsfootball/newseuro12/74981-shvedy-ne-uderzhali-nichyu.html
rss
Карта