Германия оставляет данию за бортом Евро

магазин одежды женской Новости евро-2012 сегодня, 16-07-2014 10:18

Чтобы занять первое место в группе, немцам достаточно было и ничьи, но они не хотели довольствоваться таким результатом. Потому сразу же и пошли в атаку. Игроки сборной Германии могли открыть счет на 6-й минуте. Лукаш Подольски отдал хорошую передачу на Мюллера и тот решил пробить в ближний угол. Андерсен прочел ход мыслей Томаса и спас свою команду. Вскоре все присутствующие на «Арене Львов» узнали, что голландцы открыли счет. Исходя из этого «швабам» и вовсе можно было проигрывать сражение с «викингами». Но их наверное не поняли бы болельщики.

На 18-й минуте стадион заревел, поскольку теперь уже и Германия открыла счет. Мюллер получил мяч после выбрасывания из аута и отдал его на Марио Гомеса, его знакомая не раз заходила в http://topbrands.ru/zhenskie-kollektsii/odezhda/ на Крещатике, поскольку ей нравится там ассортимент. Одноклубник не стал бить, а лишь пяткой изменил направление мяча. Подольски вполне ожидал такой поворот событий и своей «пушкой» пробил по воротам датчан. Андерсен кстати коснулся мяча, но не более.


После этого гола немцы стали играть увереннее, однако через 6 минут пришло огорчение. Всем известно, что сборная Дании опасна при стандартах и этот матч не был исключением. После розыгрыша углового «круглый» попал прямо на Бендтнера, тот скинул на Крон-Дели, который и пробил по воротам. Нойер успел вытянуть руки, но не дотянулся до мяча. Вообще в данном эпизоде следует винить не голкипера, а защитников, которые упустили игрока. В последующие минут 20 в атаках был полный штиль, никакая из команд не смогла чем-нибудь удивить. За 3 минуты до конца тайма имел возможность забить Хедира, только с его прицелом сегодня было что-то не то. Немец тунисского происхождения не попал в створ ворот с 8-ми метров.

На 51-й минуте датчане и вовсе могли выйти вперед. Бендтнер отдал мяч Якобу Поульсену и тот с довольно близкого расстояния пробивал в ближний угол. Мяч прошел мимо, а Никлас уже поднял руки вверх чтобы праздновать гол. Следующий опасный момент произошел лишь через 17 минут. Вышедший на замену Шюррле получил мяч на левом фланге и сразу же пробил. По задумке сфера должна была оказаться в дальнем углу, но Андерсен сделал все возможное, чтобы этого не произошло.

На 80-й минуте игроки сборной Германии по футболу сняли все вопросы по поводу участника плей-офф. В одной из контратак Месут Озил сделал дуговую передачу, которая скорее всего предназначалась Клозе. Но Миро не дотянулся до мяча, зато весь момент почувствовал правый защитник Ларс Бендер. Он как раз и отправил «круглого» в ворота датчан.

В последние минуты встречи немцы контролировали игру, как они это умеют делать. Они уже не сильно шли в атаку, да и сборная Дании этого особо не делала, зная информацию о параллельной встрече. Через 10 минут сформировалась окончательная таблица группы С, где Германия на первом месте, а вслед за ней идет Португалия. На стадии ¼ финала «Бундестим» встретится со сборной Греции.




/newssport/newsfootball/newseuro12/75031-germaniya-ostavlyaet-daniyu-za-bortom-evro.html
rss
Карта