Руни почти помиловали

свадьба Новости евро-2012 сегодня, 31-07-2014 22:34

Апелляционная комиссия УЕФА приняла решение сократить дисквалификацию ведущего форварда сборной Англии по футболу Уэйна Руни до двух матчей, сообщает АП

Решение было принято в четверг на проходящем в швейцарском Ньоне заседании апелляционной комиссии. Третий матч Руни получил в виде условного наказания, которое может вступить в силу в течение четырех лет, если нападающий «Манчестер Юнайтед» вновь провинится.

Руни получил красную карточку за удар по ногам Миодрага Джудовича в матче квалификации чемпионата Европы-2012 против сборной Черногории (2:2), прошедшем 7 октября в Подгорице. Контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА принял решение дисквалифицировать Руни на три матча. Таким образом, футболист рисковал пропустить все матчи группового этапа финальной стадии чемпионата Европы.

Группа адвокатов, представлявших интересы Руни, попросила УЕФА о снисхождении, выдвинув в защиту своего подопечного тот факт, что игрок поступил так «от отчаяния, а не из злости». Также адвокаты призвали обратить внимание на то, что форвард находился в расстроенных чувствах из-за проблем в семье. К тому же чемпионат Европы - это не день рождения и не http://svadba0.ru/, а гораздо более важное мероприятие.

Отец и дядя Руни были арестованы полицией по подозрению в махинациях со ставками на тотализаторе. Теперь Руни пропустит матчи сборной Англии на Евро-2012 с Францией и Швецией, но сможет сыграть с украинцами.




/newssport/newsfootball/newseuro12/75671-runi-pochti-pomilovali.html
rss
Карта