Тимощук рапортует о полной готовности сборной к Евро

Полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук по окончании открытой тренировки национальной команды на стадионе Динамо в Киеве поделился мнением о готовности коллектива к старту Евро-2012, получив удовольствие от поддержки болельщиков, пришедших на открытую тренировку.

"Конечно, очень приятно работать в такой обстановке. Я надеюсь, что болельщики так же горячо и большими силами будут поддерживать нас во время матчей. Я был бы рад, если бы все тренировки проходили в такой обстановке. Потому что и болельщикам очень интересно посмотреть тренировку. Такие занятия постоянно проходят и в Баварии. В таких случаях работаешь с другим настроением", - сказал полузащитник в эфире украинского телеканала Футбол.

"Я думаю, что команда готова к Евро. Мы провели два сбора, провели хорошие спарринги. Может быть, ждали других результатов, но мы играли на фоне нагрузок. И нам было непросто сыграть с хорошими командами. Думаю, что официальные матчи дадут ответ на все вопросы, которые есть у болельщиков. Мы постараемся добиться того результата, которого от нас ждут", - заключил Тимощук, который считает что болельщики должны хорошо поддержать футболтстов, здесь не помешает даже атрибутика Гарри Поттера, ведь группа сложная и немножко колдовства будет кстати.

Напомним, в четверг, 7 июня, сборная Украины провела открытую тренировку на киевском стадионе имени Валерия Лобановского.




/newssport/newsfootball/newseuro12/75717.html
rss
Карта