Португальцы переиграли датчан на Евро-2012

танец на пилоне обучение Новости евро-2012 сегодня, 22-09-2014 14:59

Сборная Португалии выиграла у сборной Дании в рамках второго тура в группе В на чемпионате Европы-2012. Состоявшийся в украинском городе Львов матч завершился со счетом 2:3.

Любопытно, что к 36-й минуте португальцы выигрывали у датчан в два мяча. Сперва забил Пепе после подачи с углового, а затем Поштига замкнул прострел в исполнении Нани, двоюродная сестра которого любит http://sportmix-studio.ru/services/19-2010-04-08-08-52-24/51-pole-dance- ему требует предельной сосредоточенности и много свободного времени.

Под занавес первого тайма Никлас Бендтнер, проводивший юбилейный 50-й матч за сборную Дании, отыграл один мяч, а на 80-й минуте он сделал счёт равным, тем самым записав себе в актив 20-й гол в датской национальной команде.

Победный гол португальцы забили на 87-й минуте - отметился Силвестре Варела, для которого этот забитый мяч стал вторым за сборную.

Чемпионат Европы. Группа В

Дания - Португалия - 2:3

Голы: Бендтнер, 41, 80 - Пепе, 24, Элдер Поштига, 36, Варела, 87

Дания: Андерсен, Якобсен, Кьяер, Аггер, С. Поульсен, Квист, Зимлинг (Я. Поульсен, 16), Роммедаль (Миккельсен, 60), Эриксен, Крон-Дели (Шоне, 90), Бендтнер

Португалия: Руи Патрисиу, Жоау Перейра, Бруну Алвеш, Пепе, Фабиу Коэнтрау, Мейрелеш (Варела, 84), Мигел Велозу, Жоау Моутиньо, Нани (Роланду, 89), Криштиану Роналду, Элдер Поштига (Нельсон Оливейра, 64)

Предупреждения: Якобсен - Мейрелеш, Жоау Моутиньо, Криштиану Роналду

Во втором матче Германия выиграла у Нидерландов. Состоявшаяся в украинском Харькове встреча завершилась со счетом 2:1.

После первого тайма немецкие футболисты выигрывали с разницей в два мяча - оба мяча забил нападающий Марио Гомес, в активе которого теперь уже 25 голов в составе сборной Германии.

Отыграли один гол голландцы на 73-й минуте - Мануэль Нойер с ударом Робина ван Перси справиться не смог. Однако на большее подопечные Берта ван Марвейка не сподобились.

Нидерланды - Германия - 1:2

Голы: ванн Перси, 73 - Гомес, 24, 38

Нидерланды: Стекеленбург - ван дер Виль, Хейтинга, Матейсен, Виллемс - ван Боммель (ван дер Ваарт, 46), Н.де Йонг - Роббен (Куйт, 83), Снайдер, Афеллай (Хунтелаар, 46) - ван Перси

Германия: Нойер - Боатенг, Хуммельс, Бадштубер, Лам - Хедира, Швайнштайгер - Мюллер (Л.Бендер, 90+2), Езил (Кроос, 81), Подольски - Гомес (Клозе, 72)

Предупреждения: Н. де Йонг, Вильямс - Боатенг