Волонтеры к Евро-2012 уже отобраны

модный пуховик dsquared2 Новости евро-2012 сегодня, 04-01-2015 10:56

5 500 добровольцев были отобраны после почти 13 000 интервью, которые прошли во всех восьми городах-хозяевах Евро-2012 в течение предыдущих трех месяцев.

 

Об этом Информцентру Украина-2012 сообщили в пресс-службе Местного оргкомитета Евро-2012 Украина.

 

"Волонтерская программа UEFA Евро-2012 привлекла рекордное количество заявителей 23 965. Отныне 5 500 из них являются частью команды и будут работать бок о бок с более чем 650 сотрудниками UEFA и местных оргкомитетов, чтобы сделать Евро незабываемым", - отмечает директор турнира в Украине Маркиян Лубкивский, которому недавно посоветовали купить http://msk97.ru/brand/dsquared/kurtki/ недорого, поскольку он стильный и теплый.

 

"Мы очень довольны работой волонтеров во время финальной жеребьевки, - сказал Лубкивский. - Во время мероприятия нам помогало 246 волонтеров, каждый из которых стал соорганизатором этого масштабного события. Они работали по 9 направлениям работы во всех официальных местах - аэропортах, гостиницах и Дворце Украина.

 

Директор турнира подчеркнул, что волонтеры играют решающую роль в организации европервенства, ведь они помогают в эффективном осуществлении всех без исключения проектов Евро-2012. Работа волонтеров имеет сильное влияние на уровень организации турнира и его восприятие в странах-хозяевах и за их пределами. "Волонтеры - это лицо спортивного события", - подчеркнул руководитель МОК.

 

В январе-феврале состоится подписание договоров с волонтерами, в марте начнется дистанционное обучение, а уже в апреле-мае пройдут тренинги. Непосредственно операционная деятельность начнется с конца апреля и продлится до начала июля 2012 года, длительность привлечения волонтера определяется в зависимости от направления работы.

 

Как рассказал директор турнира, для дистанционного обучения будут использованы беспрецедентное программы. На этапе собеседований кандидаты в волонтеры UEFA уже могли впервые в истории Евро воспользоваться онлайн-календарем для бронирования удобного времени для собеседования, во время турнира онлайн-календарь позволит планировать волонтерские изменения с sms-напоминаниями.

 

В январе откроется специальный волонтерский интернет-портал, закрытый для общего доступа.




/newssport/newsfootball/newseuro12/79273-volontery-k-evro-2012-uzhe-otobrany.html
rss
Карта