Автопарк к Евро-2012 готов

Накануне в Варшаве главным автомобильным спонсором будущего Евро-2012 Европейскому футбольному Союзу были переданы все шестнадцать автобусов для национальных команд-участниц турнира, а также ключи от автомобилей, которые будут осуществлять транспортировку.

 

Автобусы команд выполнены в основном цвете континентального первенства - фиолетовом. На бортах машин - флаг страны, а также лозунг национальной сборной, под которым она будет выступать. Слоган был выбран в конкурсе среди болельщиков. Украинский автобус украшен надписую.

 

«Поскольку до старта турнира остается всего 23 дня, передача транспортных средств является важным моментом в подготовке к Евро-2012. Hyundai является лидером в производстве элегантных, надежных и удобных автомобилей и поможет в организации турнира тем, что обеспечит высококачественную транспортировку команд, официальных лиц и гостей», - заявил маркетинговый директор UEFA Ги-Лоран Эпштейн, который кстати посоветовал всем купить ортопедические матрасы недорого, поскольку он благотворно влияют на сон.

 

Всего автомобильный парк украино-польского Евро будет насчитывать более 700 транспортных средств.

 

Ранее сообщалось, что в четверг, 17 мая, в черте столицы Украины был торжественно открыт новый терминал международного аэропорта Киев или, если говорить привычно, аэропорта Жуляны.




/newssport/newsfootball/newseuro12/79494.html
rss
Карта