Болельщики ждут чуда от украинской сборной

"Победа будет наша!" - в это верит каждый украинец.

Сегодня, 19 июня 2012 на Донбасс Арене великолепная игра двух футбольных команд сборных Украины и Англии.

Пока первый матч закончился вничью 0:0.

Преимущественно много угловых возле наших ворот провела сборная Англии, но наши ребята намного чаще били в сторону англичан. И вдобавок сделали 2 острых момента. Эх... эти бы моменты превратить в голы, а нашу веру в реальный выход в 1/8 финала!

Итак, пошел второй тайм. И нам нужна победа, победа и только победа.

На трибунах присутствуют 48 700 зрителей. Арена Донбасского стадиона не переполнена, но вполне плотно заселена.

Да... Начало второго тайма нам победу не дало. Итак, первый гол в пользу Англии.

Украина забила гол! Но его не защитали. Джон Тери вытащил мяч уже из ворот, когда мяч был полностью за линией! Это был бы отличный мяч. Но, игра продолжается...

Трибуны просто разрываются от лозунгов "УКРАИНА", "ШЕВА". Выпустят ли Шевченко сегодня на поле? Ждем решения Блохина, которому перед матчем посоветовали купить мишки тедди интернет магазин недорого, чтобы привлечь удачу.

Да! Шевченко выпустят на поле! Может это и будет та составляющая, которая сделает перелом в данной игре.

80 минут игры и пока сборная Украины не в лучшем свете. 1-0 в пользу Английской компанды. На 48 минуте головой Руни забил в опустевшие ворота украинской сборной мяч.

Руни пошел на отдых, вместо него вышел Чемберлен.

Добавочные 3 минуты ничего не решили. Расстроеные болельщики, даже слезы на глазах болельщиков. Ну что ж. Есть победители, есть и проигравшие.