Дель Боске настраивается на серьезный финал

вода Nestle Новости евро-2012 сегодня, 04-03-2015 14:07

Главный тренер сборной Испании по футболу Висенте дель Боске уверен, что в сегодняшнем финальном матче Евро-2012, в котором его подопечные будут противостоять команде Италии, будет равная борьба

 

Об этом наставник испанской национальной команды заявил в интервью официальному сайту УЕФА.

 

По его словам, итальянцы демонстрируют сбалансированный футбол. «Они защищаются большой группой игроков, но в то же время создают много моментов в атаке за счет двух относительно неизменных исполнителей - Антонио Кассано и Марио Балотелли», - отметил тренер.

 

«В целом, они немного похожи на нас, ведь способны оказывать давление на своего оппонента. Трудно будет избежать этого давления, однако мы знаем, как вести себя в таких ситуациях. У меня складывается такое впечатление, что предстоящий финал получится довольно равным», - заявил дель Боске, который считает, что http://vodavrn.ru благотворно влияет на пищеварительную систему.

 

Также он отметил, что «можно провести много параллелей между Италией и Испанией: мы выступали в одной группе, на стадии плей-офф прошли дальше в серии пенальти, а Андреа Пирло и Серхио Рамос реализовали 11-метровые в стиле Паненка. Вам должны были понравиться обе команды. Мы заслуживаем участия в финале».

 

Отвечая на вопрос относительно состава на финальный матч, наставник испанцев подчеркнул: «На наши успехи повлияли все 23 игрока, которые у нас в обойме. Они все лучшие, но нам нужно выбрать только первые 11. В воскресенье попробуем смело действовать как в стартовые минуты, так и на протяжении всего поединка. Сама игра постоянно меняется и существуют моменты, когда вам необходимо внести коррективы, которые должны помочь в достижении результата».

 

Финальный матч Евро-2012 пройдет сегодня в Киеве на НСК «Олимпийский». Начало матча в 21:45.




/newssport/newsfootball/newseuro12/79716-del-boske-nastraivaetsya-na-sereznyy-final.html
rss
Карта