УЕФА встревожен инцидентами в Польше

регистрация ООО в Самаре Новости евро-2012 сегодня, 11-03-2015 17:30

УЕФА осудил отдельные инциденты, имевшие место 12 июня в Варшаве до и после матча чемпионата Европы по футболу 2012 года между сборными Польши и России.

 

"УЕФА осуждает отдельные инциденты, имевшие место вчера в Варшаве до и после матча Польша - Россия, когда группы известных нарушителей спокойствия забрасывали полицию тяжелыми предметами и нападали на болельщиков вне зависимости от того, какую команду они поддерживали.

Арестованные лица, которым предъявлены обвинения, предстанут перед соответствующими властями", - говорится в заявлении на официальном сайте УЕФА в среду. Кстати, уже прошла http://samaraconsalt.ru/service/yurist/registraciya-yuridicheskih-lits-ooo-ip/, где будут рассматривать дальнейшие решения относительно провинившихся.

 

"Философия УЕФА заключается в том, чтобы создавать дружелюбную атмосферу и по возможности как можно меньше прибегать к помощи полиции. Главная цель - обеспечивать удовольствие от футбольных матчей настоящим болельщикам и изолировать немногочисленных нарушителей спокойствия.

Ради достижения этой цели УЕФА ведет постоянный диалог с общественными властями", - подчеркивается в нем.

 

УЕФА твердо намерен сделать так, чтобы мирная и праздничная атмосфера, которая царила до сих пор на Евро-2012, сохранилась и далее вплоть до финала, который состоится 1 июля в Киеве.

 

Как сообщалось, перед футбольным матчем Польша - Россия 12 июня в Варшаве возникли беспорядки из-за хулиганов, как местных, так и иностранных (граждан России). Иностранцы могут быть выдворены из Польши с занесением их данных в список лиц, которым запрещен въезд на территорию ЕС. Всего задержаны 184 человека, в числе которых 154 поляка и 24 гражданина России.




/newssport/newsfootball/newseuro12/79813-uefa-vstrevozhen-incidentami-v-polshe.html
rss
Карта