Кашшаи признал свою ошибку

покер тв Новости евро-2012 сегодня, 01-04-2015 13:11

Венгерский рефери Виктор Кашшаи признал, что он и его бригада обязаны были засчитывать гол Марко Девича на Евро-2012.

 

«После матча мы все вместе посмотрели этот эпизод. Я признаю, что мы ошиблись», - признал 36-летний венгр.

 

« Наша работа - невероятно тяжелая. Можно принять правильное решение в 199 ситуациях, но лишь одно неправильное влечет за собой огромные последствия», - добавил судья.

 

Как сообщалось, сборная Украины по футболу 19 июня проиграла Англии в последнем туре группового этапа Евро-2012 со счетом 0:1 и выбыла из борьбы на домашнем чемпионате Европы. На 63-й минуте матча при счете 1:0 в пользу англичан нападающий украинской команды Артем Милевский вывел на ударную позицию своего партнера Марко Девича, который мастерски разобрался с защитником, пробил, и мяч от вратаря англичан Джо Харта полетел в ворота. Защитник сборной Англии Джон Терри выбил в падении летевший в цель мяч, но, как показал видеоповтор, уже из-за линии ворот. Венгерский арбитр встречи Виктор Кашшаи принял решение о том, что взятия ворот не было.

 

Девич уверен, что если бы мяч засчитали, игра могла пойти иначе.

 

«При счете 1:1 была бы уже совсем другая игра. Не хочу показаться голословным, но, думаю, мы бы смогли дожать англичан. По крайней мере, сделали бы для этого все, что в наших силах», - поделился своими мыслями форвард, который кстати любит смотреть http://igra-poker.com/gde-smotret-onlajn-translyacii-pokera/, поскольку заинтересовался этой игрой.

 

Ранее сообщалось о том, что не засчитанный венгерским арбитром Кашшаи гол сборной Украины в матче с англичанами признается всеми членами парламента Венгрии, несмотря на то, что они принадлежат к разным политическим силам.

 

Ужгородский горсовет решил оспорить в УЕФА решение судьи, не засчитавшего гол Девича в матче Украина-Англия на Евро-2012.




/newssport/newsfootball/newseuro12/80014-kashshai-priznal-svoyu-oshibku.html
rss
Карта