Андрей Тихонов: не думаю, что "Спартак" полетит вперед

Бывший полузащитник "Спартака" Андрей Тихонов оценил перспективы клуба в матче групповой стадии Лиги чемпионов против "Челси": 

- Учитывая, что у "Спартака" много травмированных, шансов у него немного, все мы это прекрасно понимаем. Ари травмирован, Алекс еще недовосстановился, поэтому "Спартаку" будет очень тяжело. 

Это все-таки Лига чемпионов, а не проходной этап Кубка Англии. "Челси" еще ни разу Лигу чемпионов не выигрывал, поэтому каждая игра для них, как праздник, и я не думаю, что они станут экономить силы. К тому же, у "Челси" игроки, которые выходят в основном составе, и те, которые сидят в запасе, примерно одного - высокого - уровня. 

"Спартак" будет пытаться показать такой же футбол, как во втором тайме предыдущего матча. Но даст ли "Челси" им это сделать - большой вопрос. Я не думаю, что "Спартак" полетит вперед и будет атаковать всеми силами. Я думаю, он будет играть осторожно, ведь никому не хочется проигрывать с разницей в три или четыре мяча, а потом в ужасном настроении ехать в Казань играть с "Рубином". Поэтому я думаю, что "Спартак" будет играть осторожно и от обороны




/newssport/newsfootball/newseurocup/17972-.html
rss
Карта