Юрий Жевнов: всегда приятно играть с сильным соперником

Голкипер "Зенита" Юрий Жевнов поделился мнением о сегодняшнем товарищеском матче с киевским "Динамо" и рассказал о ходе предсезонного сбора в Испании.

 - Это последняя игра перед очень важным матчем, перед стартом чемпионата. Думаю, сегодня тренер наметит тот состав, который будет начинать игру с "Янг Бойз". Необходимо посмотреть в деле не только основной состав, но и увидеть тех игроков, которые выйдут на замену. То есть сегодняшняя встреча – это генеральная репетиция перед официальными матчами.

Хорошо, что мы встречаемся с киевским "Динамо", это отличная команда. Всегда приятно играть с сильным соперником. Это действительно позволяет посмотреть – на что мы в данный момент способны.

Если честно, для меня сборы не так в тягость, как, может быть, для других игроков, но, естественно – играть всегда лучше, чем тренироваться. Климатические условия в России сейчас неблагоприятные – очень холодно, и это настораживает, а так – этот месяц мы ударно потрудились и тем самым заложили крепкий фундамент к старту официальных игр.




/newssport/newsfootball/newseurocup/25820-.html
rss
Карта