Леонид Слуцкий: Гонсалес действительно подвержен травмам

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в преддверии ответного матча 1/16 финала Лиги Европы против ПАОК рассказал о ситуации с травмированными и выразил отношение к проблемам Марка Гонсалеса со здоровьем.

- Секу, Одиа и Гонсалес пока очень далеки от работы в общей группе и участия в матчах. Все остальные футболисты готовятся к встрече с ПАОК. Однако гостевая игра показала, что на старте сезона уровень готовности у футболистов разнится. Поэтому ни в коем случае нельзя расслабляться. Наше состояние нестабильно, его надо постоянно контролировать.

Гонсалес по-прежнему находится в Германии, где проходит обследование. А Секу и Одиа - здесь, на базе в Ватутинках, занимаются с физиотерапевтами.

Марк действительно подвержен травмам. Причем будь у него какая-то одна проблемная зона, было бы проще. А так… Совершенно разные повреждения, никакой закономерности. Марк иногда такие травмы получал, после которых он был не то что сбитый лётчик - вообще больше не лётчик. Впору закапывать. Однако он доставал лопату и сам себя откапывал. Чилиец - парень волевой, он умеет терпеть. Единственная беда сейчас - мы пока не до конца понимаем степень его повреждения, а следовательно - и сроки восстановления. Всё зависит от немецких врачей.




/newssport/newsfootball/newseurocup/26423-.html
rss
Карта