Жозе Моуринью: ничья - справедливый итог матча

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью остался доволен результатами матча с "Лионом":

- Мы довольны результатом, но он мог быть и значительно лучше. Первый тайм оказался скучным, что совсем не редкость в таких матчах, зато вторая половина встречи оказалась полностью за нами. "Реал" впервые забил в Лионе и впервые же увозит отсюда ничью. Я знал, что игра получится вязкой с постоянным давлением со стороны соперника. Когда я почувствовал, что у нас появилось немного больше свободы - выпустил на поле Карима. Я очень рад, что ему удалось отличиться у себя дома. Это здорово, как для него лично, так и для всей нашей команды.

Ничья - справедливый итог матча. В первом тайме хозяева не давали нам спокойно дышать, и игра у нашей команды совсем не клеилась. А после перерыва уже мы выглядели лучше. Соперник стал позволять нам начинать атаки из глубины, и сразу же у ворот "Лиона" возникали опасные моменты. Когда мы все-таки размочили счет, я почувствовал, что мы можем забить и второй гол, который бы практически решил исход противостояния в нашу пользу, но "Лион" сравнял счет. И вопрос о победителе остается открытым. Конечно, у нас есть небольшое преимущество, но соперник очень опасен.

Будем ждать ответного поединка. Хотелось бы, чтобы "Сантьяго Бернабеу" помог нам так же, как "Жерлан" сегодня помог "Лиону". Надеюсь, после матча в Мадриде мы окажемся в следующем раунде.




/newssport/newsfootball/newseurocup/26634-.html
rss
Карта