Егор Титов: перед "Спартаком" открыта прямая дорога в четвертьфинал

Бывший капитан "Спартака" Егор Титов поделился впечатлениями от победы красно-белых со счётом 1:0 над "Аяксом" в первом матче 1/8 финала Лиги Европы.

 - Прежде всего уместно порадоваться и похвалить "Спартак" за положительный результат. Главное, что выстояли, выиграли, особенно в свете неудач "Зенита" и ЦСКА. Всё остальное - вторично. Всё-таки по-настоящему хороший футбол в исполнении наших клубов в марте – явление нечастое.

Вижу, что команда по-прежнему нуждается в усилении. В "Спартаке" знают, над какими позициями надо работать. Есть три месяца, чтобы усилиться к началу нового европейского цикла.

Один из лучших матчей в своей карьере выдал Дикань. Но я бы не стал говорить, что это выдающаяся игра: вратарь выручил, это в конце концов его работа. Выдающаяся игра – это Саша Филимонов в Париже в победном матче с чемпионами мира. Алекс ещё раз продемонстрировал, что является большим мастером. Не имея множества моментов, "Спартак" всё же выиграл благодаря зрячему удару бразильца.

Порадовался, увидев в составе Дзюбу. Мне показалось, Дзюба не сумел себя проявить ярко в Амстердаме, потому что у него фактически не было напарника в этой игре.

Ждём ответного матча. Стадион придёт полный. Перед "Спартаком" открыта прямая дорога в четвертьфинал.




/newssport/newsfootball/newseurocup/27901-.html
rss
Карта