Мирча Луческу: скорее всего, Эдуардо будет готов к матчу с "Барселоной"

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу подвел итоги матча чемпионата Украины против "Ильичевца" (3:1) и рассказал о состоянии лидеров команды, Фернандиньо и Эдуардо, которые лишь недавно восстановились после травм.

 - Важно, что мы завоевали три очка, для того чтобы сохранять дистанцию от соперников. При этом будем с энтузиазмом готовиться к "Барселоне". Если говорить о самом матче, то не могу сказать, что очень доволен им. Ожидал более агрессивной игры с нашей стороны. 

С завтрашнего дня мы начинаем готовиться к "Барселоне". Там будет совсем другая игра и, наверное, самоотдача. Доволен Фернандиньо, хотя естественно, что он пока не готов на сто процентов. Но даже по сегодняшней игре можно сказать, что его присутствие на поле очень много значит для команды. Жаль, что он не забил, хотя мог. 

Скорее всего, Эдуардо будет готов. И сегодня, в принципе, он мог сыграть, но мы посоветовались с докторами и решили, что рисковать не следует. На протяжении последних двух дней он работал в общей группе и достаточно хорошо тренировался.




/newssport/newsfootball/newseurocup/29511-.html
rss
Карта