Пасьенсия: нашу команду отличают бойцовский характер и трудолюбие

Главный тренер "Браги" Домингуш Пасьенсия в преддверии ответного полуфинала Лиги Европы с "Бенфикой" отметил важность предстоящей встречи:

- Прошлый сезон был очень важен. Сейчас нашу команду поддерживают не только поклонники "Браги", но и вся нация. Не знаю, может, все дело в том, что мы играем с "Бенфикой", за которую болеют миллионы. Но мне кажется, "Брага" сплотила многих людей. Мы рано начали сезон, а затем играли в третьем отборочном раунде, раунде плей-офф и на групповом этапе. Эти матчи требовали от нас не только физических, но и психологических затрат, поскольку мои игроки ранее никогда не играли в Лиге чемпионов.

Нашу команду отличают бойцовский характер и трудолюбие. "Брага" помогает людям не забыть, что такое настоящий футбол. Только трудолюбивый коллектив может претендовать на успех. Я горжусь, что в некотором роде являюсь лидером этой команды и веду ее за собой. У меня есть приятное ощущение, что наши болельщики и город переживают уникальный момент в своей истории. Именно поэтому я горжусь тем, что тренирую "Брагу".




/newssport/newsfootball/newseurocup/32076-.html
rss
Карта