Владимир Муханов: нервы не выдержали у Мане, Джиласа

Главный тренер "Актобе" Владимир Муханов после поражения в матче с "Аланией" (1:1, 2:4 – по пенальти) отметил равную игру соперников:

- Как и обещал, мы не отстаивали счет первого матча. И та, и другая команды начали без разведки. И вследствие этого, наверно, попеременно владели инициативой в первом тайме то мы, то "Алания". Моментов, правда, было не очень много, хотя были. Хайруллин с угла вратарской начал отдавать пас на Джиласа, хотя мог и сам расстреливать ворота. И еще были 2-3 момента для взятия ворот. То же самое было и у "Алании". Игра в первом тайме была абсолютно равной. А второй тайм… Получать такие удаления на половине поля соперника - это мне трудно объяснить. Хотя все-таки, наверное, могу.

Парню всего 20 лет, нервишки не выдержали. И, как мне показалось, после того, как мы остались вдесятером, стали лучше контролировать мяч и стали резче играть вперед. "Алания" в первом тайме прессинговала, не давая начинать атаки, а здесь начала уже немного не успевать. Поэтому мы сравняли счет и где-то могли даже и выиграть в основное время. Ну, а дальше - дополнительное время. Первый экстратайм мы еще держались, а во втором силы начали покидать обе команды. Доигрались до пенальти, где, как говорится, уже лотерея. Нервы не выдержали у Мане, Джиласа. Это жизнь. Что тут сделаешь? - приводит слова официальный сайт "Актобе".




/newssport/newsfootball/newseurocup/37038-.html
rss
Карта