Михаил Гершкович: "Спартак" поймал кураж, а "Локо" поможет желание реабилитироваться

Руководитель Объединения отечественных тренеров по футболу Михаил Гершкович поделился своим мнением о шансах московских "Спартака" и "Локомотива", а также владикавказской "Алании" на успех в рамках раунда плей-офф Лиги Европы.

- После матча с "Анжи" с оптимизмом смотрю на шансы "Спартака" в противостоянии с "Легией". Красно-белые поймали кураж, нашли вроде бы свою игру. Спартаковцы хорошо контролируют мяч, надёжно действуют в обороне, мало брака в передачах. 

Что касается "Алании", владикавказцам будет очень сложно. "Алания" пока ещё молодая, неопытная команда. Конечно, "Бешикташ" выше классом и гораздо более опытный еврокубковый боец. Команда Владимира Газзаеваможет добиться положительного результата на выезде только за счёт сумасшедшей самоотдачи. 

"Локомотив", думаю, более квалифицированная команда, нежели трнавский "Спартак". О словацком клубе сейчас ничего конкретного сказать не могу. Мне говорили, что это добротная команда. Однако уровень мастерства москвичей, хорошая игра в обороне плюс желание реабилитироваться перед своими болельщиками за прошлогодний конфуз в Лиге Европы сыграют на руку "Локо".




/newssport/newsfootball/newseurocup/37913-.html
rss
Карта