Юрий Семин: повлияли тяжелые погодные условия - было очень жарко

Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Семин после ничьей с "Маккаби" (1:1) отметил, что после перерыва украинский гранд имел моменты, чтобы вырвать победу:

- Был достаточно сложный матч. Конечно, повлияли тяжелые погодные условия – было очень жарко. "Маккаби" навязал атакующую игру за счет подключения крайних защитников. Мы организовали хорошую контратаку, забили мяч, но гол "в раздевалку" снизил нашу активность. После перерыва у нас были моменты, но мы их не использовали.

- Что вы сказали игрокам в перерыве?

- Попросил уделить больше внимания подключениям крайних защитников. Но футболисты не совсем выполнили мою просьбу – "Маккаби" имел определенное преимущество в этом плане.

- После двух ничьих ситуация в группе для "Динамо" осложнилась ?

- Ситуация как была напряженной, так и осталась. Любая победа приблизит к выходу из группы, впереди нас ждут основные игры. Да и если "Маккаби" так будет играть дома со "Стоук Сити" и "Бешикташем", то обязательно победит.

- Был момент, когда Гусев был готов выходить на замену, но потом вы поменяли решение, и Олегу пришлось ждать пару минут…

- Я немного сомневался, кого менять – Алиева или Ярмоленко. Двоих не мог, потому что оставалось достаточно много времени




/newssport/newsfootball/newseurocup/40681-.html
rss
Карта