Леонид Слуцкий: два матча с "Трабзонспором" станут ключевыми для ЦСКА

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий отметил, что матчи с турецким "Трабзонспором" станут ключевыми для армейцев в плане борьбы за выход из в плей-офф Лиги чемпионов.

- Мы достаточно серьёзно просмотрели "Трабзонспор". В команде собраны опытные игроки, команда, которая может играть как и по счёту, так и проигрывая по ходу матча, может усиливать игру. Нашими болельщиками почему-то сильно недооценивается уровень чемпионата Турции и в частности "Трабзонспор", который в прошлом сезоне наряду с "Фенербахче" имел огромный отрыв от других команд. 

Нам предстоят сложные поединки с лидером группы. В плане итогового распределения мест матчи третьего и четвёртого раунда всегда являются ключевыми. Не исключением будут и наши матчи с "Трабзонспором".

Напомним, 18 октября ЦСКА примет "Трабзонспор" на своём поле, а в гости к турецкой команде отправится 2 ноября. В настоящее время, после двух туров, "Трабзонспор" с четырьмя очками лидирует в группе, а ЦСКА занимает последнее место, имея в своём активе лишь одно очко.




/newssport/newsfootball/newseurocup/41388-.html
rss
Карта