Николас Ломбертс: конечно, я не ожидал, что игра пойдет вот так

Защитник "Зенита" Николас Ломбертс после ничьей с "Шахтером" (2:2) подчеркнул, что питерцы заслуживали победы в Донецке:

- Конечно, я не ожидал, что игра пойдет вот так. Соперник-то - хорошая команда. Но мы создали очень много моментов, хотя для победы их и не хватило. Мы заслуживали три очка, но не получили их.

- Как думаете, в чем могла быть проблема "Шахтера"? Вроде бы все есть: ситуация заставляет идти вперед, поддержка отличная, команда сильная.

- Ну, это все-таки их дело, я же могу просто повторить, что мы провели хороший матч. Да, два пропущенных мяча - это многовато, но мы все равно сделали свою работу неплохо.

- Все стало ясно уже в первые 10 минут?

- Думаю, начали мы хорошо: заработали, на мой взгляд, чистый пенальти. Конечно, всегда неприятно, когда команда не реализует его, но мы создали много хороших моментов сразу после этого, которые отразил очень сильный вратарь, и вышло так, как вышло - не забили сами и получили ответный гол.

- Как вам бразильцы?

- Вы видели, качества и таланта у них достаточно, это довольно неприятные игроки - они толкаются, давят, а если ты их трогаешь, сразу падают. Так что такие футболисты - не лучшие соперники.




/newssport/newsfootball/newseurocup/41942-.html
rss
Карта