Рыбка: команда сейчас в таком поникшем психологическом состоянии

Голкипер "Шахтера" Александр Рыбка прокомментировал исход встречи с "Зенитом" (2:2):

- На прошлой неделе вы отбили пенальти в матче за сборную Украины. Сегодня вы тоже самое проделали за "Шахтер". Какой из парированных пенальти принес вам больше позитивных эмоций?

– Это так, но, к сожалению, это не помогло нам добиться того результата, которого от нас сегодня все ожидали. Больше ничего не могу сказать по этому поводу.

– Как оцениваете свою игру в сегодняшнем матче?

– Вратарь для того и существует, чтобы выручать свою команду. Сегодня получилось хорошо сыграть, но, к сожалению, мы не достигли того, чего от нас ожидали в городе. Я знаю, что сейчас много людей довольны этим результатом, но есть и очень много расстроенных.

Команда сейчас в таком поникшем психологическом состоянии. Нам необходимо побыстрее с этого состояния выходить, восстанавливаться. Впереди у нас две очень важные игры – с "Металлистом" и "Динамо". В них необходимо добиваться того результата, которого от нас требовали и сегодня. Команда ставит перед собой максимальные задачи – побеждать во всех турнирах, но это, к сожалению, пока не получается. Тренер у нас опытный, сделает соответствующие выводы и разберется.




/newssport/newsfootball/newseurocup/41956-.html
rss
Карта