Александр Гутор: сумели раскрепоститься, начали показывать свой футбол

 

Вратарь БАТЭ Александр Гутор после домашней ничьей в матче 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов с "Миланом" (1:1) выразил восторг от результата. По его словам, команда прибавила по сравнению с прошлыми встречами.
- Эмоции переполняют. Сыграли вничью с таким выдающимся клубом, который очень много раз выигрывал чемпионат Италии и Лигу чемпионов. По сравнению с предыдущими играми мы сумели раскрепоститься, начали показывать свой футбол, наша команда преобразилась. Конечно, я мог выручить БАТЭ в эпизоде с голом Ибрагимовича, но не повезло. Неберущихся мячей ведь не бывает. Слава богу, что больше не пропустили

Вратарь БАТЭ Александр Гутор после домашней ничьей в матче с "Миланом" (1:1) выразил восторг от результата:

- Эмоции переполняют. Сыграли вничью с таким выдающимся клубом, который очень много раз выигрывал чемпионат Италии и Лигу чемпионов. По сравнению с предыдущими играми мы сумели раскрепоститься, начали показывать свой футбол, наша команда преобразилась.

Конечно, я мог выручить БАТЭ в эпизоде с голом Ибрагимовича, но не повезло. Неберущихся мячей ведь не бывает. Слава богу, что больше не пропустили.

 




/newssport/newsfootball/newseurocup/42662-.html
rss
Карта