Лионель Месси: выиграть нам помогла вера в свои силы

 

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси, отметившийся хет-триком в матче 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов с "Викторией" (4:0), подчеркнул: в начале встречи соперник смог прижать его команду к воротам. Наряду с этим он отметил важность следующей игры с "Миланом".
- Это вечер действительно получился хорошим, учитывая мои три гола. В Чехии трудно победить. Выиграть нам помогла вера в свои силы. В начале же встречи "Виктория" прижала нас к воротам. Понимали, что соперник тем самым хочет показать, что мы играем на его стадионе, - приводит официальный сайт УЕФА слова Месси. - Следующая встреча будет важной по двум причинам - во-первых, нам будет противостоять такая команда, как "Милан", а во-вторых, на кону будет стоять первое место в группе.

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси прокомментировал встречу с "Викторией" (4:0):

- Это вечер действительно получился хорошим, учитывая мои три гола. В Чехии трудно победить. Выиграть нам помогла вера в свои силы. В начале же встречи "Виктория" прижала нас к воротам. Понимали, что соперник тем самым хочет показать, что мы играем на его стадионе. Следующая встреча будет важной по двум причинам - во-первых, нам будет противостоять такая команда, как "Милан", а во-вторых, на кону будет стоять первое место в группе.

 




/newssport/newsfootball/newseurocup/42667-.html
rss
Карта