Роберто Манчини: мы сами в силах одолеть "Баварию"

Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини после поражения матче с "Наполи" (1:2) выразил разочарование результатом:

- Впереди нас ждет еще один матч, и теперь нам следует надеяться на то, что "Вильярреал" сможет сыграть вничью с "Наполи". Не думаю, что испанцы так и не наберут очков. Мы же сами в силах одолеть "Баварию". Увы, теперь не все зависит от нас самих. Не считаю, что мы должны были проиграть, хотя мы приехали забивать три-четыре мяча, но вместо того пропустили два глупых гола. В первом случае Эдинсон Кавани рискнул у ближней штанги, во втором - оказался совершенно один.

Мы хотели победить, потому что это заложено в нашем характере. Мы проиграли, и теперь все для нас может закончиться. Такое случается в футболе, но у нас еще один матч в запасе - никогда не говори никогда. Кавани - классный футболист, хороший нападающий, который много работает на команду и забивает голы. Сравняв счет, мы создали еще два отличных момента, и, мне кажется, это странно, что мы пропустили еще раз. Не будем забывать, что мы лишь в первый раз играем в Лиге чемпионов. Повторюсь, не думаю, что "Вильярреал" снова проиграет - он может добиться ничьей или победы. Почему нет? Мы создали четыре или пять голевых моментов, но их вратарь был просто неотразим. Впрочем, если ты проиграл, значит где-то ошибся.




/newssport/newsfootball/newseurocup/43723-.html
rss
Карта