Хуанде Рамос: мы движемся по правильной дороге

Главный тренер "Днепра" Хуанде Рамос отметил важность победы над "Наполи" (3:1):

- Добились очень важных трех очков против такой сложной команды как "Наполи". Это позволяет нам продолжать возглавлять нашу группу в таком коротком турнире, в котором мы играем. Это очень важно. Мы знаем, что нам придется еще серьезно поработать и в будущем, для того чтобы пройти дальше, но мы движемся по правильной дороге.

Мы приложили огромные усилия, для того чтобы сегодня добиться положительного результата. Удалось быстро выйти вперед, и это облегчило нам работу. Снимаю шляпу перед командой за то, что они сделали все именно так, как мы договаривались, и у нас все хорошо получилось.

Наша обязанность стремиться к победе в каждом матче в любом турнире, в котором мы играем. Но вы поймите, что тот износ, который команда получает играя в европейском соревновании, подразумевает определенные следствия. Времени на восстановление немного, но мы постараемся как можно лучше подготовиться к матчу с "Карпатами" и быть на уровне в этой игре.

Я считаю, что результат прекрасно отражает происходившее на поле. "Днепр" провел отличный матч. Мы заслужили эту победу. Но вместе с тем нужно уважать каждое мнение. Я с уважением отношусь к мнению коллеги, но мое не совпадает с его. Мы заслужили победу.




/newssport/newsfootball/newseurocup/59627-.html
rss
Карта