Браун Идейе: вся команда хочет победы над "Порту"

Нападающий киевского "Динамо" Браун Идейе в преддверии матча с "Порту" отметил, что победа в предстоящей встрече очень важна для его команды:

- Вся команда хочет победы над "Порту". Эта победа будет важна не только потому, что у Олега Блохина день рождения. Эти три очка будут очень важны для всей команды. В первую очередь мы должны сыграть как команда, как единое целое, чтобы рассчитывать на положительный результат и подняться на первые строчки в турнирной таблице.

- Несколько ведущих футболистов "Порту" не смогли приехать в Киев из-за травм. Это сыграет на рукуи вашей команде?

- То, что они травмированы, безусловно, нам поможет, но в составе "Динамо" также есть несколько исполнителей, которые не смогут принять участие из-за повреждений. Повторюсь, если мы сыграем предельно сконцентрированно, будем действовать как единое целое, мы сможем победить.

- После первого поединка в Португалии вы уже больше знаете о сопернике. Значит ли это, что в домашнем матче "Динамо" будет легче?

- Я бы так не сказал. Игра будет такой же тяжелой, как и в Португалии. Ведь "Порту" - хорошая команда, так же, как и "Динамо". Я надеюсь, что мы сыграем очень хорошо и сумеем победить, нужно только сыграть максимально сконцентрированно в защите, чтобы не пропустить.




/newssport/newsfootball/newseurocup/59956-.html
rss
Карта