Эммануэль Баду: не позволили сопернику создать много шансов

Полузащитник "Удинезе" Эммануэль Баду после поражения от "Анжи" (0:2) отметил, что теперь команде стоит сосредоточиться на выступлении в чемпионате Италии:

- Очень сложный поединок. Мы не позволили сопернику создать много шансов, игра была примерно равная. Мы действовали хорошо в первом тайме, но потом подарили "Анжи" два гола. Первый из них не сильно нас раздосадовал. Все знают, что Кристофер Самба здорово играет в воздухе. Вряд ли стоит кого-то винить, подобные вещи случаются. У нас была крайне непростая группа в Лиге Европы.

Теперь надо сосредоточить внимание на чемпионате Италии, ведь еврокубки для "Удинезе" закончились. Не скажу, что мы дискредитировали себя. Повторюсь, группа была очень трудной. Наш клуб стремился к победе, ведь в активе лишь четыре очка, а последний матч - против "Ливерпуля". К сожалению, не удалось добиться желаемого результата. Это футбол. Остается сконцентрироваться на предстоящих встречах. В последние два года мы проделали отличную работу и должны с оптимизмом смотреть вперед.




/newssport/newsfootball/newseurocup/60502-.html
rss
Карта