Алексей Михайличенко: была борьба, противостояние характеров

Тренер киевского "Динамо" Алексей Михайличенко после ничьей со своими загребскими одноклубниками (1:1) отметил, что его команда показала характер и бойцовские качества:

- Такую игру комментировать очень легко, потому что как таковой игры и не было. Была борьба, противостояние характеров, удача в какой-то мере. Вот это и есть составляющие сегодняшнего матча. В таких условиях на первый план выходит, конечно же, характер. Приятно, что люди, которые редко видят снег, сумели приспособиться к таким погодным условиям, показали характер и на должном уровне провели этот матч.

Это очень радует, потому что именно в таких играх проявляются бойцовские качества. На мой взгляд, загребское "Динамо" немного быстрее приспособилось к полю, и соперник имел шансы для того, чтобы открыть счет. В какой-то мере, случай помог нам забить гол в конце первого тайма, но и точно так же случай помог загребскому "Динамо" сравнять счет на последней минуте. Наверное, мы даже сами помогли ему забить первый мяч в этом турнире.




/newssport/newsfootball/newseurocup/60896-.html
rss
Карта