Хорди Роура: работали над планом на этот матч не один день

Исполняющий обязанности главного тренера "Барселоны" Хорди Роура накануне матча с "Миланом" заверил: команда готовилась к этому поединку не один день:

- Мы работали над планом на этот матч не один день. Но прежде, чем принимать решение по стартовому составу, надо дождаться окончания тренировки. У меня еще есть несколько сомнений по поводу того, кто будет играть.

Идеальный матч - это такой, который заканчивается хорошо для нас и выводит нас в 1/4 финала. Нам нужно найти верный баланс между интенсивностью, силой и спешкой. Матч длится 90 минут, так что надо работать головой, сохранять хладнокровие и не выпускать из рук нити игры.

Я уже говорил, что наши футболисты находятся на разном уровне физической готовности, в течение сезона он меняется. К счастью, кадровых потерь нет, но в этом и сложность, поскольку все они доказали, что заслуживают участия в завтрашней игре. Впрочем, возможность выбирать из полного состава делает мою работу только интереснее.

После ряда плохих результатов у нас была целая неделя на то, чтобы работать, и команда хорошо отреагировала. "Милан" не удивил меня. Я знаю, что играть в Милане всегда тяжело. Не знаю, как он будет действовать на этот раз, но думаю, постарается удержать преимущество в два гола.




/newssport/newsfootball/newseurocup/63751-.html
rss
Карта