Юпп Хайнкес: проводим очень хороший сезон

Главный тренер "Баварии" Юпп Хайнкес после победы над "Ювентусом" (2:0 в Турине после 2:0 в Мюнхене) выразил мнение, что его команда научилась справляться с похвалой:

– Футболистам не так-то просто быть полностью сфокусированными на игре, когда за четыре дня до нее они победили в чемпионате. Именно этим объясняю происходившее на поле в первые 20 минут, когда мы часто преждевременно теряли мяч, что негативно сказывалось на нашей игре в созидании. Но мало помалу взяли матч под контроль, заметно прибавили ко второму тайму. И в результате заслужили победу.

В перерыве пришлось обсудить кое-какие тактические моменты. Вот в чем требовалось прибавить, что и произошло во втором тайме. В последние недели нас много хвалили. Позитив в том, что теперь мы при всем этом не допускаем никакого влияния внешних факторов на нашу игру. Проводим очень хороший сезон, выдали несколько фантастических матчей. Мы уже чемпионы Германии, но у нас остаются другие цели. Посмотрим, на одном ли мы уровне с Мадридом или "Барселоной".




/newssport/newsfootball/newseurocup/64547-.html
rss
Карта