Сульшер: игроки "Рубина" сильнее, и тем интереснее будет действовать против них

Главный тренер "Мольде" Уле-Гуннар Сульшер в преддверии матча против "Рубина" отметил, что игроки казанского клуба индивидуально сильнее его подопечных:

– "Рубин" – очень хорошая команда. Я видел много матчей этого клуба и понимаю, что это будет большое испытание для нас. За эти годы "Рубин" сделал себе великолепное имя в Европе и демонстрирует фантастические результаты, особенно в прошлом сезоне. В "Рубине" собраны великолепные футболисты, и каждый на своей позиции сильнее моего. В прошлом я играл против российских команд, и даже в январе и феврале, так что с российским футболом знаком давно. Я играл против "Спартака" и "Алании". Последняя игра была против "Локомотива". Надо сказать, уровень российского чемпионата очень высокий.

Какой план на игру? Конечно, победить. "Рубин" хорошо контролирует мяч, сильно играет в защите, и в передней линии у них очень быстрые футболисты. Нам нужно играть как можно быстрее и чище в обороне. Ну, и конечно же, постараться забить гол. Я неплохо знаком с современной историей "Рубина". Казанцы обыгрывали "Челси", "Интер" и "Барселону". Думаю, мои игроки хорошего уровня и очень сильны в определенных аспектах игры. Игроки "Рубина" сильнее, и тем интереснее будет действовать против них.




/newssport/newsfootball/newseurocup/68564-.html
rss
Карта